Top.Mail.Ru
+7 (988) 244-31-31
Чат с нами:
Выбрать квартиру
Вернуться назад

Не упустите шанс выгодно приобрести недвижимость!

Банк «Открытие» предлагает клиентам ООО «ЕкатеринодарИнвестСтрой» оформить ипотечный кредит для покупки жилья на самых выгодных условиях со ставкой от 8,7%!

Ипотечное кредитование – одно из ключевых направлений бизнеса.

Банк «Открытие» традиционно оперативно реагирует на меняющуюся конъюнктуру рынка и одним из первых предложил сниженные ставки.

Банк «Открытие» улучшает как ценовые, так и неценовые параметры своих ипотечных программ. Помимо снижения ставок был снижен и размер минимального первоначального взноса до комфортных 10 % от стоимости приобретаемой квартиры для зарплатных клиентов и 15 % – для других категорий. Кроме того, клиенты «Открытия» получили возможность повторного рефинансирования, которую предлагают далеко не все банки. В этом случае клиент может улучшить условия по уже рефинансированному ранее ипотечному кредиту. Улучшились условия по программе ипотечного кредитования «Военная ипотека» фиксированная ставка 9% годовых и максимальная сумма 2 479 000 рублей.

Благодаря нововведениям в законодательстве, с 2017 года клиенты банка из числа военнослужащих, имеющих ипотеку, получили возможность использовать средства материнского капитала для увеличения первоначального взноса, а также для полного или частичного погашения кредита. Использовать материнский капитал после оформления жилья в общую долевую собственность теперь позволяет программа «Военная ипотека».

Узнайте подробную информацию об условиях ипотечного кредитования Банка «Открытие» в центре ипотечного кредитования по адресу: г. Краснодар, Западный округ, ул. им. Тургенева, д. 73 / ул. им. Рылеева, д. 181, +7 (861) 214-29-72, 8 918 075 00 08 ПАО Банк «ФК Открытие» (Банк «Открытие»). Ген. лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014. 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4.

Узнать подробнее

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных

Подобрать квартиру