Top.Mail.Ru
+7 (988) 244-31-31
Чат с нами:
Выбрать квартиру
Вернуться назад

Главные тренды в интерьере в 2022 году

Главные тренды в интерьере в 2022 году

Покупка квартиры всегда связана с мыслями о ремонте — новое жилье представляется красивым, комфортным и отвечающим нашим вкусам. Дизайнеры, с которыми сотрудничает компания «ЕкатеринодарИнвест-Строй», рассказали нам о модных трендах в интерьере 2022 года. Если планируете улучшение жилищных условий, обратите внимание на эти тенденции! Большая их часть не утратит актуальности еще несколько лет.

5 модных трендов в интерьере 2022 года

Модные тренды в дизайне интерьера меняются не так часто, как в одежде и аксессуарах. Некоторые из упомянутых далее тенденций возникли несколько лет назад и сохраняются до сих пор или даже становятся еще более актуальными. Есть и новые тренды, в том числе связанные с пандемией.

  1. Нейтральные цвета. В прошедшем году многим пришлось проводить дома больше времени, и яркие акцентные краски стали утомлять. Черно-белые, серые и бежево-коричневые цвета не надоедают, поэтому их выбирают все чаще.
  2. Натуральные материалы. Смело используйте этот тренд в интерьере 2022 года — он точно не устареет, пока вы не захотите обновить ремонт! Мраморные столешницы, мебель из светлого дерева, льняной и хлопковый текстиль — все это создает ощущение близости к природе.
  3. Комфортный минимализм. Сейчас востребованы интерьеры с открытой планировкой, полные воздуха и свободного пространства. Этот тренд сочетается с принципом разумного потребления, предостерегающим от покупки ненужных вещей.
  4. Обтекаемые формы. Строгие прямые линии уступают место округлым формам. Современная мебель и украшения выглядят мягкими и даже женственным. Скругленные углы, волнообразные края, зеркала в форме арки создают чувство уюта и будто приглашают расслабиться.
  5. Оборудованное рабочее место. В пандемию многим пришлось работать на диване или за кухонным столом, что неудобно и вредно для здоровья. Даже если вы не переходили на удаленную работу, небольшой письменный стол и удобное кресло наверняка пригодятся.

Современные планировки жилых комплексов «ЕкатеринодарИнвест-Строй» прекрасно подходят для воплощения модных трендов в дизайне интерьера. Жилье в новостройке дает возможность каждому обустроить пространство под свои предпочтения.

Передовые материалы и технологии обеспечивают комфортную жизнь, лишенную неприятных бытовых происшествий. Для покупки квартиры - позвоните или оставьте заявку на обратный звонок! Менеджер вам перезвонит и ответит на все вопросы.

Узнать подробнее

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных

Подобрать квартиру