Top.Mail.Ru
+7 (988) 244-31-31
Чат с нами:
Выбрать квартиру
Вернуться назад

Квартира в ипотеку без первоначального взноса в Краснодаре

Квартира в ипотеку без первоначального взноса в Краснодаре

Зачем банкам первоначальный взнос?

Конечно, лучше всего накопить необходимую сумму и использовать ее в качестве первоначального взноса. Наличие определенной суммы позволяет найти более выгодный вариант ипотечного кредита.

Банки намного лояльнее относятся к клиентам, которые делают взнос. Для большинства банков ипотечные кредиты являются более безопасными, поэтому они охотно их заключают – ведь выдача займа обеспечена реальным и ликвидным имуществом. Пока заемщик не расплатился с банком полностью, он не имеет право самостоятельно распоряжаться квартирой: дарить ее, продавать, менять. Однако банки все равно требуют гарантий в качестве взноса. Представители банков считают, что человек, который не может накопить на первоначальный взнос, не способен выплачивать кредит.

Как купить квартиру без первоначального взноса в Краснодаре?

Оформить ипотеку, не вкладывая собственных средств можно. Банки предлагают клиентам несколько способов:

  • Некоторые банки практикуют программы, согласно которым клиент может получить жилье от надежного застройщика без вложения.
  • И это наиболее доступный, быстрый и удобный способ квартиры в ЖК «Гулливер» с использованием субсидированной ставки по ипотеке всего от 3% годовых!
  • Материнский капитал может выступать в качестве первого взноса. Способ пользуется популярностью у молодых родителей и помогает стать владельцем нового жилья.
  • Военнослужащие при покупке жилья могут воспользоваться льготными субсидиями – военной ипотекой. Эти средства можно направить на приобретение нового жилья, включив их в качестве первоначального взноса.
ЖК «Екатерининский парк»
ЖК «Екатерининский парк» Краснодар, ФМР, «Поле Чудес», ул. Круговая, 4/1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
от 3 до 17 эт.
Квартиры
от 5 356 000 ₽
Ипотека
от 4%
ЖК «Гулливер»
ЖК «Гулливер» Краснодар, район ТК «Лента», ул. Российская 257/7
Класс жилья
Комфорт+
Этажность
24 эт.
Квартиры
от 3 682 878 ₽
Ипотека
от 4.6%
Объект сдан!
ЖК «Олимпийский» Литер 2
ЖК «Олимпийский» Литер 2 Краснодар, район Баскет-Холла, ул. им. Дзержинского 110/А
Класс жилья
Комфорт+
Этажность
16 эт.
Квартиры
нет в продаже
Ипотека
от 5.7%

Обратитесь к нам уже сегодня! Строительная компания «ЕкатеринодарИнвест-Строй» поможет решить квартирный вопрос. Наши специалисты помогут вам подобрать лучшую квартиру без первоначального взноса по привлекательной цене.

Подобрать квартиру