Top.Mail.Ru
+7 (988) 244-31-31
Чат с нами:
Выбрать квартиру
Вернуться назад

Преимущества покупки однокомнатной квартиры

Преимущества покупки однокомнатной квартиры

Покупка однокомнатной квартиры является важным событием в жизни человека. Она поможет преодолеть непростые жизненные ситуации. Например, если продать крупногабаритную квартиру, можно приобрести несколько однокомнатных, таким образом, получив возможность проживать отдельно от родственников. Еще одно преимущество – экономия денежных средств благодаря меньшей по размерам жилплощади. И это только несколько достоинств однокомнатного жилья.

Преимущества покупки однокомнатной квартиры

  • Относительно небольшие средства на ремонт, ведь превратить однокомнатную квартиру в достойное место проживания с качественным ремонтом гораздо легче, чем двух- или трехкомнатную. При наличии ремонта «под ключ» от Застройщика, вопрос ремонта преодолеть еще проще.
  • Небольшие затраты на коммунальные услуги. Если однокомнатная квартира является стандартной по размерам, это значительно сокращает расходы на оплату коммунальных услуг, в частности, на отопление.
  • Минимальная вероятность захламления. Если квартира небольшая, владелец будет ценить каждый квадратный метр ее площади, тщательно продумывая окружающую обстановку и размещая только нужные вещи, зонируя пространство. Однокомнатная квартира
  • Экономия времени на проведение генеральной уборки. В это непростое время для людей с тотальной занятостью, это тоже достаточно важный момент.

Естественно, не все однокомнатные апартаменты характеризуются небольшой площадью. Но и предпочтения, и материальные возможности у каждого разные. У кого целью покупки жилья является экономия, тем не стоит рассматривать нестандартные, большие по площади однокомнатные квартиры. А если молодые люди, приобретающие жилье, хотят иметь просторную квартиру с большой кухней, комнатой либо санузлом, тогда можно рассматривать варианты от 38-40 кв.м. в новостройках от «ЕкатеринодарИнвест-Строй».

Правила успешного выбора

Правила успешного выбора

Среди огромного ассортимента предложений на рынке недвижимости достаточно нелегко выбрать наиболее выгодное. Чтобы быстро, выгодно и безопасно приобрести жилье, нужно обратиться к проверенному и надежному застройщику, который предлагает полный набор услуг. Только после этого можно приступать к выбору жилья, обращая внимание на такие критерии:

  • район;
  • инфраструктура жилого комплекса;
  • репутация застройщика;
  • наличие отделки;
  • стоимость однокомнатных квартир;
  • льготные условия приобретения квартиры, такие как «Легкая ипотека – первоначальный взнос 0%» или «Семейная субсидированная ипотека от 0,05% годовых».
  • Наши проекты

    ЖК «Екатерининский парк»
    ЖК «Екатерининский парк» Краснодар, ФМР, «Поле Чудес», ул. Круговая, 4/1
    Класс жилья
    Бизнес
    Этажность
    от 3 до 17 эт.
    Квартиры
    от 5 356 000 ₽
    Ипотека
    от 4%
    ЖК «Гулливер»
    ЖК «Гулливер» Краснодар, район ТК «Лента», ул. Российская 257/7
    Класс жилья
    Комфорт+
    Этажность
    24 эт.
    Квартиры
    от 3 682 878 ₽
    Ипотека
    от 4.6%
    Объект сдан!
    ЖК «Олимпийский» Литер 2
    ЖК «Олимпийский» Литер 2 Краснодар, район Баскет-Холла, ул. им. Дзержинского 110/А
    Класс жилья
    Комфорт+
    Этажность
    16 эт.
    Квартиры
    нет в продаже
    Ипотека
    от 5.7%
    Подобрать квартиру